Услуги

Пенная вечеринка на заказ

Пенная вечеринка на заказ

от 10.000
Оформить заказ

Продолжение самых грандиозных пенных вечеринок Турции, Ибицы и прочих горячих стран!

 

Сегодня пенный бум овладевает ночными клубами, ресторанами, крупными развлекательными центрами. Как привлечь посетителей не желающих находиться в душном помещении, особенно в летний период времени? Как сделать корпоративное мероприятие самым ярким и удивить всех партнёров? Пенная дискотека – это серьёзная альтернатива дорогостоящим шоу с выступлениями звёзд эстрады. Облака белоснежной пены подхватывают вас и уносят далеко от серых будней. Усталость и нетерпение к окружающим уходит, адреналин зашкаливает. Вы наполняетесь мощной энергией, как после терапевтического сеанса у психоаналитика!
Пенная атака длится, как правило, от 30 минут до нескольких часов. Клубы пены рассеиваются, но позитив и мощный энергетический заряд остаётся надолго после посещения мероприятия. Облака пены могут достигать человеческого роста и, даже, накрывать посетителей с головой, но не стоит волноваться, так как пена не причинит вреда ни одежде, ни обуви, ни интерьерам заведения.

Пенный экстракт, применяемый при организации пенных вечеринок и дискотек, имеет всемирную лицензию и полностью безопасен.
Предлагаем вам окунуться в мир ШОУ и страстей!
В любой сезон по самым низким ценам для Вас:

 

Ультрасовременный генератор пены с разными насадками.


Стоимость аренды аппарата с работой оператора  - от 10 тысяч рублей 

Доставка обговаривается отдельно

2 бочки с пеной по 220 л входят в стоимость

Дополнительная бочка  от 2000 рублей

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАКАЗА

тел. 8-922-621-40-39
тел. 59-69-35